Ответ на пост «Что плохого в том, чтобы быть скуфом?»

Брат, нет "плохо" или "хорошо" быть скуфом. После 40 становится похер на чужое мнение. То, к чему так стремился и чего хотел - по факту не приносит той радости, о которой ты думал. Самое главное в 43-45 понять: зачем и куда дальше идти? Вот это самый главный вопрос!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем и куда дальше идти? Мне вот 35 скоро. Весь смысл только в том, чтобы, заработать бабок и нормально жизнь обустроить. Комфорта хочу. Родителям помочь, чтобы под старость на море чаще ездили, отдыхали, меньше болели и не на пенсию жили.


Больше всего меня разочарует если мои амбиции и стремления останутся, не достигнутыми.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если амбиции останутся недостижимы - просто смиришься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам непизди
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никромонгеры не пиздят. Их устами вещает вечность. Такие дела малой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После 45 дорога ведет в сторону кладбища,ты уже некромонгер.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь - затяжной прыжок из пизды в могилу. Нам всем по пути. Так что не пизди малой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу сам от себя кончаеш.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Могу себе позволить.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Медведи скоро могут вымереть, а вот рачьё в доте будет только увеличиваться в популяции.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю о чем ты, но медведей овердохуя.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Самец

Который

Уверен

Фсебе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, какая-нибудь дота вполне может всю жизнь протащить, главное зарядку иногда делать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не играл в доту. На медведей охочусь. Пока тащит нормально.

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
В 43 бросил курить. Хожу в спортзал . Бегаю 2-3 км.

С подругой договорились вступить в брак лет через 7..
как у меня дочь вырастет.

И вообще похрен как меня там называют.
скуф или как ещё
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! Так держать бро!

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

А не похер ли куда идти? Нужно просто идти. Жить спокойно, смотреть на закаты, радоваться хорошей погоде, да и плохой тоже...

Или обязательно нужна какая-то ебучая цель?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Философия скуфа в чем то напоминает философию самурая - есть только путь. Цели, уже, нет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, так более грамотно. ТС, можете не благодарить:


Брат, нет "плохо" или "хорошо" быть скуфом. После 40 становится похер на чужое мнение. То, к чему так стремился и чего хотел - по факту не приносит той радости, о которой ты думал. Самое главное в 43-45 понять: зачем и куда дальше идти? Вот это самый главный вопрос!

Брат, быть скуфом ни хорошо, ни плохо, потому что после 40 становится похер на чужое мнение. То, к чему ты стремился и чего хотел, по факту, не принесет (или "не принесло" - тут нужно автора спрашивать) той радости, которую ожидал. Самое главное - это в 43-45 понять, куда дальше идти и зачем. И это самый главный вопрос.


P.S. Правда, на счет предпоследнего предложения я додумал. Тут нужно выяснить, куда падает логическое ударение, ибо возможны варианты: либо "Самое главное, что нужно к 43-45 понять, - это <...>", либо "Самое главное - это в 43-45 таки понять <...>". Я остановился на первом варианте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. По русскому языку всегда была тройка.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера смотрела Сталкера Тарковского. Комменты под видео доставили: чем старше человек, тем отчётливее понимает, что в путешествии героя есть смысл.

Свой путь земной пройдя до середины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины @ и.т.д.

Мне хорошо: я психолог, я знаю, какими тропами ходят люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо пересмотреть. Спасибо.

показать ответы