Ответ на пост «Что многие отрицают, но на самом деле это на 100% реально?»

По поводу последнего пункта: в 2013 я познакомился с классным автомехаником. Бог карбюраторов, даже кликуха у него Саня Эйнштейн. Постоянно чинил у него свою девятку. Так получилось что после 2014 уже не обращался к нему но номер хранил. Симка с номером была у меня прежняя, а сменил наверное с десяток телефонов. Постоянно от старого телефона к новому я вручную переписывал и сохранял важные контакты. И, естественно, бог карбюраторов был в списке важных номеров на всякий случай. На днях мне нужно было поменять оператора связи, но сохранить номер, тк в нашей деревне ловит только теле2, а меня йота. Я поменял оператора и выкинул старую симку, ведь она теперь не нужна. На следующий день мне позвонил шурин, и попросил номер того кто разбирается в карбюраторах. Я говорю, конечно, есть бог карбюраторов. Начал искать номер и оказывается номер Эпштейна был сохранён на старой симке, которую я выкинул вчера. Вот так я хранил 10 лет номер человека, который мне понадобился ровно на следующий день как я его потерял.

Reddit

1.8K постов10.7K подписчиков

Добавить пост