Ответ на пост «Чего только не бывает»

Сразу оговорюсь: ничего не имею против женщин за рулём. Знаю женщин, которые очень хорошо водят автомобили и знаю кучу водителей мужчин, которым водить не дано но в принципе. Но меня удивили люди в комментариях к посту: «как можно быть таким тупыми? Как она могла получить права?». А чему тут удивляться? Я сам лично работал вместе в девушкой, которая вообще не умела машину заправлять. Ей реально раз в неделю заправлял машину папа! Она этого даже и не стыдилась. Честно говорила: «я не умею заправляться, как там на заправке себя вести не знаю, мне папа машину заправляет.» Девушка с высшим образованием, сама сдала на права (по крайне мере она так говорила). У неё правда была навязчивая идея побыстрее выйти замуж в 25 лет. Возможно папе начало надоедать ездить за неё на заправку и девушка искала себе нового заправщика? Но это уже дело третье.  На этой же работе была девушка, которая ездила заправляться только на те АЗС, где работали заправщики и ей оставалось только оплатить на кассе стоимость бензина. Тоже честно признавалась: «я не умею заправляться.»  Так что, господа Пикабушники, не удивляйтесь. Героини этого видео сами сдают на права, покупают автомобили и ездят рядом с нами на дороге каждый день. Так ещё и ездить безаварийно умудряются. Правда вот безаварийно и хорошо не всегда одно и тоже. Зачастую отсутсвие аварий с участием этих водителей это не их заслуга, а водителей соседних машин, которые сумели избежать столкновения.