Ответ на пост «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?»

Случай не со мной, но с моей подругой, которая крайне безрадостно со мной этим делилась.

Работала она в одном месте, где сотрудников не очень много, т.е все знают всех, все виделись в офисе. И в один прекрасный, ничем не примечательный вечер ей прилетает в лс фотка полового органа одного из работников - давайте я буду звать его Влад.
Из минусов (не считая самого факта) была форма, из плюсов - информативная подпись "Вышел из душа Ксюня, жду тебя". Подруга это сообщение прочитала, но отвечать не стала - и наутро мы лицезрели фокус с исчезновением и извинениями впридачу. Мол не туда отправил, прошу прощения искренне.

Но Влад останавливаться не планировал и через некоторое время новая фотка члена, всё так же адресованная Ксюне, была отправлена моей подруге. На этот раз она даже не стала читать (фотографии, если что, видно в уведомлениях тг через телефон), и фокус с исчезновением на утро повторился, но уже без извинений. Могу проспойлерить, что дальше извинений и вообще каких-либо реакций кроме удаления на утро уже не было.

Не буду описывать каждый момент, но в сумме моя дражайшая подруга лицезрела член Влада 5-6 раз - сами уже не помним. Не менялось то, что чаще всего фотка была перед душем (судя по подписи) и приходила вечером, зато менялись имена: так после Ксюни пошла Юльчик, а самая последняя фотокарточка была адресована Эле. К счастью Эля стала последней и больше фотографии не терялись по пути к нужному адресату. По крайней мере прошёл уже год без мисскликов. Кстати мисскликом это быть не могло - имя и фамилия моей подруги не начинаются с К, Ю или Э, поэтому история умалчивает, как же так "случайно" это всё получалось.

Из пруфов остались только скрины, на месте объекта я вам гриб нарисовала, чтобы клубничку ставить не пришлось :)

Ответ на пост «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?» Текст, Длиннопост, Истории из жизни, Воспоминания, Ситуация, Ответ на пост

Интересно, подружка это обозначение валаганиши или намёк на тройничок с Ксюней или Элей?

Подруга моя, тег моё получается?