Ответ на пост «Буллинг с обратной стороны»

Я в первом классе тоже попал под пресс издевательств от одноклассников. Мать с сёстрами ходили меня встречать после уроков, чтобы меня не побили, но били все равно на переменах. Хз. Сейчас анализируя прошлое я не могу понять, чем я не угодил коллективу. Преподавателям не стучал никогда, а родители видели синяки и сами делали выводы. Ну и пошёл я в секцию вольной борьбы, Самое смешное, что там была парочка моих одноклассников из тех, что меня травили в школе. Сперва была жесть и там. Они ловили меня и привязывали к мату. И прикалывались. Но тренер очень быстро это просек и пригрозил им изгнанием. И вот я отзанимался год. В школе была группировка «основных» и человек 5 «прихлебал». Именно «прихлебалы» искали жертву и привязывались к ней. «Основные», особо, никого и не трогали, а, в основном, боролись за авторитет с «основными» из других классов. Ну я потихоньку, по очереди и отпиздил всех прихлебал. И меня в 4 классе уже подтянули «основные». Там началась уже совсем другая иерархия. Пошла первая любовь и мы бились из-за девчонок. Я видел, что есть пара парней в классе, которых травят «прихлебалы», но они были настолько не интересные и тупые, что мне было их не жалко и я не вступался. Но в 9 классе я поменял школу  из за того,  что родители переехали в другой город. Там я столкнулся с новой иерархией. Мне уже было плевать на все эти разборки и я, просто, отпиздил первого, кто ко мне привязался и больше ко мне вопросов не возникало. Но я увидел парня, которого обижали все, даже многие на класс младше, он отлично учился и очень увлекался электроникой. Он в 15 лет уже собрал zx spectrum. Мне это тоже было интересно и мы подружились. И больше никто его не трогал т,к. я на тот момент имел уже 1 юношеский по вольной борьбе и избить одноклассника мне было раз плюнуть,

После школы мы тоже дружили.

В 2000 году я сел в тюрьму. Хрен с ним, что ему было плевать где я и что со мной. Но когда в 2006 году я освободился и познал «Контакт» и нашел его там и добавился в друзья. Он первым делом меня добавил в чёрный список.