Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Браво этому архитектору!»

Был я тогда очень молод и только переехал жить к своей девушке. Вечером, в ходе веселья, наша весёлая компания, немного много навеселе, разбила вдребезги унитаз. Утром девушка ушла на работу, а мне досталась участь купить и установить новый. Я, ничего на тот момент не понимая в сантехнических премудростях, отправился в магазин и купил всё, что требовалось, при этом унитаз я забрал с уже собранным и прикрученным бачком - с витрины. А вот со сливной гофрой я никак не мог определиться, и, не зная, что резать её нельзя, купил самую длинную. Придя домой всё подготовил, воткнул, соединил, и понял, что гофра ну слишком длинная, но думать об этом было уже некогда. Время поджимало. Вчерашнее спиртное с салатиками уже настаивали на том, что им пора покинуть организм. Я же, видя, что гофра позволяет, вытащил унитаз в прихожую, чтобы можно было из неё, сидя на толчке, смотреть телевизор в гостинной. Из куртки, что висела тут же достал сигаретку, закурил. Эх, уселся, сижу, хорошо так, и в этот момент входная дверь за моей спиной открывается нараспашку и сразу захлопывается со словами "извините, ошиблась". Я от неожиданности аж громкость убавил. Оказалось - забыл запереть дверь, а это пришла мама девушки. Я даже не представляю себе, какой когнитивный диссонанс она испытала, увидев мою жопу, восседающую на толчке в прихожей, с сигаретой в одной руке и пультом от телевизора в другой, но конфуз вышел знатный! Через полчаса прибежал девушкин отец. Поржали, выпили по пиву, покурили, установили толчок, снова поржали. Вот как-то так я познакомился с будущей тёщей и тестем!