Ответ на пост «"Босоногая Красотка"»

Почему считается, что хороший актер должен обязательно быть хорошим человеком? Не относительно Джулии Робертс, это, кстати,  одна из моих самых любимых актрис, а вообще.  Если человек хорошо делает свою работу и результат его труда радует столько людей, так ли важны его небольшие(именно небольшие, я не говорю о серьезных проблемах) недостатки? Нам ведь абсолютно неинтересно, склочный ли характер у сборщика нашего телевизора, к примеру. Главное, чтоб сборка этого самого телевизора была правильной.  Да, я в курсе, что публичные люди должны отдавать дань своей публичности и вести себя соответствующе. Но это же очень трудно - постоянно контролировать каждый свой шаг или слово, не давать себе послаблений ни по поводу недомогания, ни по поводу плохого настроения. И кто его знает, почему на самом деле у нее были конфликты. Как говорится, прежде чем судить, надо выслушать обе стороны.Да и обвинители наверняка ведь тоже не идеальны. Конечно, хорошо, когда любимец публики и вне площадки является эталоном, но, положа руку на сердце, разве так много идеальных людей вы знаете? Кроме Киану?