Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Борису Надеждину не хватает подписей от жителей регионов для попадания в итоговый список кандидатов в президенты»

Ответ на пост «Борису Надеждину не хватает подписей от жителей регионов для попадания в итоговый список кандидатов в президенты»

Новости

27.2K постов25.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет читал Надеждина в ФБ, не знаю, как сейчас, но тогда он был вменяемым либералом, или, как он сам себя называл, демократом. Со многим я был не согласен, но я и не обязан, как к примеру я не обязан соглашаться с Путиным
18
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост тоже снесут, на Пикабу можно агитировать только за 1 кандидата
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какой бред
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ту тему удалили, я тут продублирую. Для меня это охренеть какой показатель, как этот пирожок хочет СВО закончить. А дальше думайте сами.


"Попытался зайти на сайт: хрен, пока не включишь ВПН с выбором "Россия".

И тут то я дошел до выбора списка регионов: и вот те на - а моего то там и нет. Крым с его жителями ему и "нахуй не нужон". Так вот почему этот "непонятный человек" такие "программки" хреначит - сдаст он все, и реально будем "платить и каяться".

ЗЫ. Смотрел ради интереса - такой пирожочек нафиг не уперся."

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне реально влом искать, что он сейчас про СВО говорит. Если есть время и желание, скиньте его прямую речь
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что этот чудак (с буквой М) даже не трогает Крым в сборе своих подписей. Из этого, я делаю вывод, что его слова про "закончу СВО" будет именно "платить и каяться" плюс мой регион будет предметом торга (в лучшем случае) либо просто отдадут на растерзание (в худшем).

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Платить и каяться он наверное не говорил, но то, что один из регионов России он как бы не замечает, ставит на нём жирнющий крест
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А на Украину мигрировало много граждан России? Имеет смысл заморачиваться там с пунктами сбора подписей? Насколько просто будет из Украины привезти подписи в Россию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тэг юмор
47
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык по закону достаточно набрать по 2500 подписей в 40 регионах. Видимо были выбраны регионы, где это сделать проще. ресурсы сборщиков то небесконечные.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы да, но Вы же понимаете значимость Крыма в политическом смысле, в смысле пиара? Ну поставь один офис, пусть в убыток,+ к карме
показать ответы