Ответ на пост «Болят все мышцы. Не помогает ничего. Страдаю 5 лет»

Думаю следствия грыж. Я не врач. Но читал про костные ткани менисков (у меня порван мениск). Так вот, эти ткани аналогичны межпозвоночным, и при любой травме не зарастают.

Я честно, прочитал по диагонали. И у меня тоже начиналось с того, что что-то "хрустнуло" в коленке.

Сейчас к вечеру сильная усталость и температура по вечерам до 37,7 иногда поднимается. Не факт, что из-за этого. Возможно из-за гастрита.

Терапевт нихуя не может. Всё время спрашивает "а что с вами?". А хуй знает.

Оббежал уже почти всех врачей в нескольких поликлиниках.

На колено нужно делать операцию, но я не знаю каковы будут последствия, хочеться узнать побольше, но на конкретные вопросы врачи только мычат и бубнят что-то невнятное - опыта общения с такими любопытными пациентами у них нет.

Спина тоже бывает болит. Тоже было такое, что что-то хрустнуло. Так как лет 10 назад активно занимался спортом. Причём болит так как будто если особо не двигаться, то боль со временем проходит. А бывает и по утру просыпаюсь с болью. Как будто что-то смещается там и поджимает нерв.

К психотерапевтам конечно же все горазды советовать обратиться. Но думаю что это для того, чтобы вы всё им подробно и обстоятельно рассказали. А не из-за каких то проблем в жизни.

Мне тоже советовали обратиться. Схожу, посмотрю что он делать будет. Но если успокаивать начнёт - сразу же пойдёт нафиг.

Ещё раз скажу что я не медик, но спина сильно связана с мозгом, и, по моему мнению, физические аномалии позвоночника могут очень сильно повлиять на регуляцию деятельности всего организма и состав крови (сбой гормонального баланса, регуляция активности желёз и прочих органов), так как многое управляется мозгом через позвоночный столб и нервы. А здоровье мозга и разума сильно зависит от этого самого состава крови.