Ответ на пост «Bcякоe бывaeт»

У меня было намного интереснее.
Шёл 1997 год. Мне тогда было 14 лет и жил я в Люберцах. Мальчиком я рос крупным (1.9м, 90кг) но, по юношески бестолковым. И вот как-то возвращаясь из "той самой" качалки я заметил припаркованную на обочине инкассаторскую машину с приоткрытой дверью. Любопытство взяло верх и я заглянул внутрь. Никого! Я посидел за рулём, подёргал всякие рычажки и понажимал всякие кнопки - скука. Решил посмотреть, в грузовой отсек - а там куча оружия и гора денег!!!
Ухх!
Оружие я отнес домой и спрятал под свою кровать (я уже тогда понимал, чего мы с пацанами из качалки с его помощью можем достичь). А вот с деньгами я не знал, что делать - был молод, клубов тогда ещё не было, тратить особо не на что. Заехал в пару банков с предложением вернуть бабки - сказали, что не их. Ну, я оставил себе что-то около 5 тысяч долларов на мороженое и газировку а оставшееся вместе с машиной отогнал и сдал в милицию (тогда ещё полиция была милицией).
Круто мы тогда с пацанами при наличии оружия поднялись - до сих пор всё в шоколаде у меня.
А машину с деньгами мне полиция (та, которая в те времена была милицией) вернула прошлым летом. А, так как я до сих пор в шоколаде, я решил доллары потратить на благотворительность и отправил всех нуждающихся в билетах до дома домой (правда сейчас опять новенькие появляются, но бабки ещё остались - буду благотворить!).
А та часть, что была в рублях, к сожалению, реформировалась и теперь пригодна только для растопки камина. Сижу перед камином, ностальгирую.
Эх. Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость ©

Юмор со всего света

4.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост