Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Бан за 7 минут. Актуальная повесточка о межполовых отношениях»

Хорошую тему подняли. Действительно, в наших соцсетях всё больше рапространяется идея, что семья это что-то ненужное, бабы - меркантильные, мужики - алкаши, детки - ебучие (извините, цитата).

Предлагаю посмотреть на это немного под другим углом. Семья с любимым человеком позволяет, о открытие! воспроизводить родных тебе людей. Вот были у тебя папа и мама, бабушка и дедушка, это твои родные люди. А ты можешь созидать в паре с любимым человеком родных тебе людей, которых ты будешь любить и которые будут любить тебя!

Хочу еще, как в математике построить обратное уравнение. Вот у человека ребенок. Предположим он заболел, ему плохо. Что готовы сделать родители и отдать за это? Правильно, всё! Дальше, следите за руками, часто человек принимает тут точку зрения, что дети на хер не нужны. Но он это сделал под влиянием сформированного для него контента, тогда как опа! по факту, он легко отказывается от воспроизведения любимого, родного человечка, за здоровье и жизнь он потом готов был бы отдать всё на свете. Вот такой вот парадокс.

Да, можно сказать, что дети это дискомфорт, это там, это так. Но многое в воспитании зависит от вас самих, старайтесь над воспитанием и дети буду доставлять радость, которую не доставят материальные блага, я знаю.

Немножко серьёзнопост, да. Но и вопрос серьёзный. Работа против нас в этом напрвлении явно идёт извне. Поверьте, все враги только рукоплещут идее нации, которая не собирается размножаться, потому что все тогда достанется ИХ деткам, которых они с радостью будут штамповать. Вместо ваших.