Ответ на пост «Армейские рисунки»

Сразу вспомнился папин армейский альбом. Он не художник и не учился, скорее хобби было у него, может и наследственное что-то, у нас по папиной линии все мужчины рисовали. Но папа был больше склонен к лепке. Хотел поступать в художественное, на скульптуру, но его отговорили потому, что это "не перспективно" и он выбрал радиотехническое, ну и в итоге прогадал... у нас в Риге затем закрыли ВЭФ (Рижский государственный электротехнический завод «ВЭФ») спустя некоторое время после развала СССР, ну и вообще эта сфера и производство сошло на нет, в итоге работал в магазине электроники. Эхх... а мог бы... а может и не мог, у каждого своя судьба.


Конечно с рисунками @oevph не сравнить, нету техники, но я когда смотрю папин армейский альбом, всегда восхищаюсь. Из серии "Я бы так не шмогла".


Вот было бы интересно, если бы тут на Пикабу отыскались бы его сослуживцы ! :) Но это наверно маловероятно.


п.с я не знаю как правильно называются войска, служил он в авиационных, поэтому все картинки были на авиа тематику :) Ну все не выкладываю, выложила только самые на мой взгляд эффектные. Было ещё много просто набросков и т.д, в некоторых местах видно было, что уже ленился и лишь бы что нарисовать, что бы страничку заполнить :)

Ответ на пост «Армейские рисунки» Армия, Шахматы, Рисунок, Графика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Армейские рисунки» Армия, Шахматы, Рисунок, Графика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Армейские рисунки» Армия, Шахматы, Рисунок, Графика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Армейские рисунки» Армия, Шахматы, Рисунок, Графика, Ответ на пост, Длиннопост