Ответ на пост «Алиментщики поясните в чем сложность платить?»

Я исправно плачу алименты в районе 600-800 евро на двоих. Квартира в центре, машина осталась пока ещё жене, она манипулировала детьми ради этого. Запрещала им общаться и блокировала мой номер у них в телефонах, а когда был провал по доходам и я физически не мог дать столько денег, то включала режим сатаны и рассказывала детям, что я жмот-урод и всё в таком духе. Загородный участок для строительства дома отдать или компенсировать отказывается. По закону я могу взять половину или треть имущества, но когда я это озвучил, то БЖ детям начала рассказывать, что папа хочет сделать вас бомжами или поселить вместе с алкашами. Итого: я в чужой стране на съемном жилье с алиментами и призрачными планами на будущее, имею платежи за совместную ипотеку в родном городе (бж так же отказывается взять часть этих расходов на себя), на себя денег едва хватает. БЖ в чужой стране в моей квартире с любовником с работы, вечно орёт, что ей мало денег от меня. Прошу её подать на меня в суд на алименты, в родной стране и в стране прибывания, что бы по конвенции ООН по защите детей решить вопрос с алиментами и содержанием детей, так она отказывается. Сам на себя в суд по алиментам подать не могу, не предусмотрено законодательством нашим и страны пребывания. Стараюсь платить столько сколько нужно в соответствии с законом. Стараюсь видеться с детьми, снял жилье неподалёку. Вынужден работать нон-стоп, что бы платить аренду, платить ипотеку за общую квартиру, платить алименты, сам на уровне выживаемости и ищу варианты зарабатывать больше, но теперь не вижу никакого в этом смысла, хочется простой нормальной жизни, что бы была возможность радоваться простым вещам. А сейчас, я просто ресурс для БЖ. Да, оплаты де юре идут для моих детей и как бы на нужды семьи, даже ипотека. Но, я тоже человек и хочу жить.