Ответ на пост «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?»

Привет Пикабу! Вот решил излить свои незрелые мысли на суд общественности.

В упомянутым в заголовке посте меня ничего не удивило, просто очередная точка зрения.

Но вот коменты меня поразили, оказывается людей у которых в голове "насрано" больше чем я думал. И так по пунктам. Домашнее насилие, достаточно скользкая формулировка. Проблема в том что когда речь идет о данном явлении сразу всплывает образ мужчины. Однако и женщины способны на многое.

"Женщину бить нельзя". Стандартное выражение псевдо альфачей, по факту каблуков. И разведенок с прицепом. Правильный ответ можно. Погодите кидаться тухлыми помидорами, выслушайте для начала.

Все начинается еще в 5-6 лет. Биологически заложено что девочки развиваются и формируются быстрее мальчиков. Что приводит к тому что в районе 6-13 лет девочки физически сильнее мальчиков. А дети вы же их знаете, конфликты и все такое. Где пацан может отхватить конкретных таких люлей от девочки. И что вы ему извазьконому в грязи скажите? Что девочек бить нельзя? Закладывая в него обиду на всю жизнь? Помните открытая агрессия всегда мение опасна чем скрытая. Нужно объяснить сыну что дать сдачи это не зазорно. И это справедливо.

А девочкам нужно объяснять что орудие женщины исключительно "слово". Как только женщина переходит в стадию "махания руками". Я считаю что я имею полное право осадить ее парой крепких оплевух. И детей своих буду воспитывать так же.

Переходя во взрослую жизнь и мужчины и женщины несут в себе два коренных заблуждения.

Первые думают что женщины это боги во плоти, которым нужно потакать, ублажать, и не в коем случае не бить! А женщины наслаждаются своей вседозволенностью, она думает что по отношению к мужику можно делать все что вздумается "она же девочка!" Но потом первые ломаются под давлением вторых и превращаются в "домашних тиранов". А проблемы в 80 проц случаев идут из детства и убогих воспитательных стереотипов. Да есть просто отбитые агрессивные мужланы, но их не так уж и много. Сам лично пару раз нарывался на баб которые "Вообще не фильтруют базар", зато как только получали годный такой подсрачник, сразу становились жертвами. Поэтому девушки помните мы мужчины при даже агрессивном разговоре стараемся не переходить ту грань, за которой уже мордобой(парни поймут о чем я.)

А вот вы этих берегов не чувствуете, потому что "я же девочка" и "ты моя принцесса".

Что бы понять насколько вы дорогие мои женщины на нас влияете предлагаю прочитать вам книгу "Тысяча лет одиночества". Всем удачи и любви. Женщинам терпения, мужчинам сдержанности.