Ответ на пост : " Пятёрочка пробила дно"

Сегодня ходил в пятёрочку. Южная женщина, пробивая мои покупки :
- а давайте я вам чек напопополам разобью.
- А зачем?
- У вас там баллы до 8 - го числа, а если до тысячи чеки поделить, на два чека что бы, то вам выгоднее...
- А мне похрен. Я в вашем колдовстве нихрена не понимаю. Ну делите.
- Ну вот, вы 260 руб сэкономили!
- Охренеть, спасибо, с Рождеством Вас!
И пошёл домой.
Обжаю мою пятёрочку у дома. Чистая, светлая. Летом - прохладно, зимой - тепло, но не жарко.
Да простят меня Пикабушники, но тем не мнение, уважаю подход дериктриссы, которую много раз замечал за тасканием ящиков с продуктами по магазину. Или с тележки продукты расставляет. У неё бэйджик на груди - директор. Мне нравится моя, рядом с домом, Пятёрочка.. Если пруфы надо, то вот, сами зайдите : Колпино, Заводской пр. 16.
Остальные в городе так себе... По необходимости заходил.Мне не понравились. Но в мою с удовольствием хожу...Жена того же мнения.
П. С. Я 76-го года. Помню советские магазины. Ебать, если бы меня в 95-году перенесли в мою нынешнюю Пятёрочку.... Я бы просто охуел от того, что увидел... Столько полок,столько всякого, да писец бы я охренел!)
П. П. С.Пятёрочка, про которую пишу, в отдельном здании, которое они и построили. Значит спроектирована и сделана, как правильно, как они видят. Они не подстраивались под помещение первого этажа дома, как обычно бывает. Нет коридоров, катакомб каких - то. Большая свободная площадь с высокими потолками и правильным освещением. Плитка, да, в полоску, сука, это у них пиздец, тренд... Но в целом, мне нравится ходить туда за покупками...