Ответ на пост

Небезопасный контент

Ответ на пост https://pikabu.ru/story/ne_mogu_uderzhatsya_otvetyi_polzovat...


Почему я кидаю в игнор? Я два года общаюсь с такими людьми и мне надоело отвечать на глупые и очевидные вопросы, которые давно разжеваны.


"То что ты пишешь, основывается на твоих собственных убеждениях, так же как и противоположные мнения"

Нет, то что я пишу доказано наукой и исследованиями. Я в отличии от вас верю науке.

Я постоянно кидаю ссылки на исследования, а вы не кинули ни одной.

" А если ты требуешь факты, то тут тоже будет проблемка: у нас такое общество, что в здравом уме никто сейчас не напишет заключение о ненормальности однополой связи". Ну так кто вам мешает? Вы же не подвержены влиянию. И судя по вашим комментам вы лучше ученых генетиков в этом разбираетесь.

" Люди тебе пишут, что Ок, делай со своими чувствами и задницей, что хочешь, но не пихай это всем в лицо"

Дайти им те права, которые они должны иметь и никто пихать не будет. Это вы виноваты что они борятся за свои права. Дайте им их и они будут спокойно жить. Это нормально кричать и заявлять о проблеме. А это большая проблема.

" Я на Пикабу не видел ни одного поста: "Смерть п*дорам!" или хоть что-то приближенное"

А я видел сотни таких комментов в своих постах. Я регулярно в своем паблике выкладываю комменты людей, который предлагают убивать за ориентацию. Всё еще думаешь что не нужно бороться за то что их признали нормальными?

" Хватит разводить тут сопли и показывать страдания, я уверен, для этого есть отдельные закрытые сообщества, где слабые представители сильного пола могут поплакаться в комментах"

Нет не хватит. Я буду писать до тех пор пока сайт не начнет мыслить правильно.

" Ну а уж про воспитание детей гомосексуалистами, я вообще молчу. Если это начать развивать, то недалеко и до реального разжигания розни. Я уверен, что вас родила мать, а не отец, поэтому хватит писать, что это нормально"

Меня воспитали хорошие люди. Я каждый день читаю новости как родители натуралы убивают детей, бьют их. Зато они натуралы. Зато не геи, которые любили бы и заботились (я не говорю что все геи хорошие родители, я говорю что это не зависит от ориентации)

" Это я к чему: если вы гей, живите спокойно и радуйтесь этому, но не становитесь пидарасом, потому что именно их не любят, не геев"

Живите и радуйтесь что вас могут убить потому что вы не спите с женщинами. Радуйтесь что вы не можете пожениться, вырастить детей. Что вам опасно выходить на улицу. Радуйтесь.

Надеюсь я ответил на ваши вопросы

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра