Ответ на пост «19 ноября - Международный мужской день»

С праздником, дорогие мужчины!!!
А мы отмечаем☺️
Спасибо за пост!
Решила сделать сюрприз парню.
Сочный кусок мяса, который скоро будет прожарен, хорошее вино, которое будет выпито раньше, чем съедено мясо и роза в максимально брутальной упаковке.
Потому что мужчинам тоже нужно дарить цветы, им это тоже приятно ♥️

Ответ на пост «19 ноября - Международный мужской день» Календарь, Мужчины, Семья, День Мужчин, Ответ на пост, Длиннопост

Не то чтобы необычно или уникально, но мне кажется, что всё равно приятно😌
Он удивился и сказал, что это очень приятно, да ещё и цветы ему никто не дарил ☺️
Всех мужчин, парней и мальчиков с международным мужским днём!!! Счастья вам, ребята, добра в жизни, надёжных людей рядом побольше. Радуйте нас своими улыбками😉, не скрывайте свои проблемы и делитесь своими переживаниями, мы любим вас настоящими 😘
П.С. не смогла добавить тэг международный мужской день, потому что его нет(, как его создать?
П.С.2 пост не утягивать в сообщества!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К мясу же красное сухое надо !

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто так сказал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, вероятно, признанное мировым сообществом сочетание. Которое я, кстати, не понимаю.
вино мы выпили, конечно, раньше, чем мясо готовить начали. Но в любом случее с белым вином мне мясо больше нравится, чем с красным. У каждого свои предпочтения. Главное, чтобы нравилось тебе, а не кому-то другому и потому что так положено.
Раньше и жить вместе, и сексом до свадьбы заниматься положено не было. Всё только после свадьбы. А если не понравится, то и дороги назад не было. Теперь нравы попроще☺️
а уж придираться к тому кто с чем мясо ест вообще моветон мне кажется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.

Наверное для того, кто пьет только пиво и водку, и решил первый раз попробовать вино - проще купить красное к мясу, а белое к рыбе.

Но когда пьешь по бокалу каждые пару дней - разного вина с разными закусками - то можно пробовать и сочетать как угодно.

Жена вот любит любое вино с медом, джемом, виноградом, яблоками, орехами, шоколадом. Я предпочитаю к красному мясо сыровял или слабосоленую рыбку. Но тут можно экспериментировать бесконечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласна. Парень ненавидит, когда я делаю соус из соевого и сметаны, его аж воротит 😅я его не заставляю есть. Но он даже смотреть не может на него, после того как попробовал.
а мне нравится пипец как. Каждому своё)) попробую, кстати, как нибудь те сочетания, что вы написали. Интересно теперь ☺️
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любит он такое))
Автор поста оценил этот комментарий
Винцо мы выпили раньше, чем мясо готовить начали. Но мне лично с белым больше нравится свинина. Так лучше, чем с красным. А сухое вино вообще терпеть не могу в любом виде вина. На вкус и цвет, как говорится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку