Ответ на пост «19 ноября - Международный мужской день»

С праздником, дорогие мужчины!!!
А мы отмечаем☺️
Спасибо за пост!
Решила сделать сюрприз парню.
Сочный кусок мяса, который скоро будет прожарен, хорошее вино, которое будет выпито раньше, чем съедено мясо и роза в максимально брутальной упаковке.
Потому что мужчинам тоже нужно дарить цветы, им это тоже приятно ♥️

Ответ на пост «19 ноября - Международный мужской день» Календарь, Мужчины, Семья, День Мужчин, Ответ на пост, Длиннопост

Не то чтобы необычно или уникально, но мне кажется, что всё равно приятно😌
Он удивился и сказал, что это очень приятно, да ещё и цветы ему никто не дарил ☺️
Всех мужчин, парней и мальчиков с международным мужским днём!!! Счастья вам, ребята, добра в жизни, надёжных людей рядом побольше. Радуйте нас своими улыбками😉, не скрывайте свои проблемы и делитесь своими переживаниями, мы любим вас настоящими 😘
П.С. не смогла добавить тэг международный мужской день, потому что его нет(, как его создать?
П.С.2 пост не утягивать в сообщества!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлка, подарки для себя выбирала. Мужику вместо  вот этого вот всего нужно - коньяк Martell, хамон Серрано, для красоты - бокал Eva Solo.
А за поздравление спасибо.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я не по своему или вашему вкусу выбирала. А по вкусу своего мужчины))
ему такое нравится.
Так что ещё раз вас с праздником и пусть ваши близкие дарят вам на праздники именно то, что хотите вы, а не они😉
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и Martell, вместе с Hennessy раскрученная переоцененная бесвкусная субстанция.

Есть столько превосходных коньяков и арманьяков...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяки и подобные напитки не жалую. Из крепкого оба пьём только джин, и тот с тониками. Потому что парня моего с других крепких напитков уносит до состояния берсерка и он это знает, а с джином он почему-то ловит момент и просто перестаёт его дальше пить и всё, а мне просто другие напитки крепкие не нравятся.нравился бы ему коньяк или виски, купила б их. Хоть Арарат, хоть The Famous Grouse, хоть любой другой.
я не супер понимающий и разбирающийся в напитках человек. Что нравится, то и пьём 😁
но очень часто встречаю мнение, что многие бренды просто раскручены сильно. А так посредственный напиток.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк напиток очень интересный, но как и многие другие задавлен супер популярными переоцененными брендами.

Hennessy, Martell, Courvoisier - большая тройка коньяков. Среди них есть приличные бутылки, особенно если брать постарше, но беда в том, что за стоимость Hennessy XO, например, можно купить пару бутылок значительно более вкусных Favraud, Frapin или может быть даже три бутылки роскошного арманьяка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь пробовать. Сперва читаю отзывы, не без этого, если отзывы совсем плохие, то не трогаю. А если неплохие или выше, то могу попробовать. Один чёрт эти все купажи я не чувствую. Просто вкусно в целом и послевкусие приятное. Всё.
а дорогие напитки мне один фиг не по карману😁 надеюсь, что пока что.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже много лет приобщаюсь, но купажей и ноток аромата особо не ощущаю. Либо вкусно и интересно, либо нет :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик. А то эти "так не правильно, так правильно" надоели ☺️
я рада, что я не одна такая😁
а то куда ни глянь все словно сомелье с опытом😁
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отслеживать свои ощущения, а не пытаться спроецировать на себя чужие :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой фантазии у людей, короче😁 не понимаю этого. Нравится - ешь, не нравится - не ешь. И всё.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, люди зачем-то сами себя загоняют в рамки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку