Ответ на пост «11/11/2011 это уже не игра»

Ну, не знаю. Не далее как на прошлой неделе стим или кто там фолычем заведует, раздали бесплатно Фолл 3 какой-то там супер-пупер эдишн. Помню я как давным-давно, инопланетян по тарелке сцаными тряпками гонял, рэйдеров за три крышки кошмарил, китайцев на симуляторе об стену жмакал. Забрал, поставил - поиграл. Нууууу, не зашло оно. Сколько лет прошло, не зашло. Тогда это было круто, весело, задорно, а сейчас как-то уныло и кисло. Видать с тех времен пиво стало кислее, да и дикие гули не такие дикие. Ну, думаю, в 4-й фолыч точно оторвусь. Тогда-то комп у меня слабый и играл я на минималках, а сейчас-то огого, можно на максимум выкручивать и еще закиси азота сверху поливать от души. Но опять же те то пальто. И псина какая-то сутулая бегает рядом, и пушкарь из подземелья не несет. И вообще ввел tgm и хожу унылый по пустошам и пиздов раздаю всем кому увижу не потому, что сильный, а потому что похуй.

И вот тогда-то я и вспомнил, что был Скайрим. Он же на движке 4-го фолыча сделан, но тогда комп мой его не особо тянул. Как только дракон огнем пылить начинает, то такие фризы шо пиздец. В стимах этих буржуйских меня послали нахуй, поэтому вспомнил я, что пират я с детства и не приучен к пользовательскому соглашению. Скачал с торрентов в составе все что есть и моды в придачу. Сажусь играть - ан нет задора. Кузнец в городе баба симпатичная, сиськами крутит, а не дает. Делай блять ножик, я же учу тебя и все тут. Тоже не надолго хватило запала на сиськи виртуальные смотреть и драконов приблудных пиздить. Вот думаю, толи старый я стал, толи толи более требовательный. Уже даже боюсь Серьезного Сэма ставить. Сколько эмоций было от беспощадного и бессмысленного рубилова. А сейчас и страшно даже.

Так что рубите эмоции пока хцй стоит интересно