Ответ на Ответ на пост «Как часто женам нужен секс?»

Я к этой паре отношения не имею. Но буквально сегодня утром перед работой рыдала в подушку, потому что накануне мой благоверный выбрал спать, а не меня в кружевах. И это не впервые. Я просто устала постоянно клянчить секс в браке. А я своего мужа люблю, я от него без ума. Раньше секс был даже чуточку чаще, чем хотелось бы, но он всегда был огонь-пожар. А потом началось - у меня на работе запары, я не могу ни о чем думать, я устал. Оке. Сменил работу. Больше года назад. На относительно не пыльную и совершенно не нервную. Кайфует. А секса нет и нет. У нас идеальные отношения, мы любим друг друга, нам круто вместе. Мы лучшие друзья. Обнимаемся постоянно. Ездим в машине держась за руки. Но я вот поняла, что не помню, когда мы в последний раз целовались. Ну вот как мужчина с женщиной, а не брат с сестрой.

Я примерно понимаю, в чем причина перекоса. Но искать её надо не со мной, а с психотерапевтом. А отправить мужика в терапию - это тот ещё прикол. Любые попытки обсудить - именно обсудить, без обвинений и истерики - заканчиваются скандалом и обидами. И,блядь, не моими. И я понимаю, ведь говоря "дорогой, ты меня не дотрахиваешь" Я нападаю на его мужественность. Конечно, говорю я не так.

И,блин, скажи мне, что не так. Я стала толстая? Я похудею. Я стала худой? Тут процесс поприятнее предстоит. Ты хочешь как-то по-другому? Бля, я вообще на всё готова, хоть в игры в Джека Скотоложца, лишь бы секс вернулся. Но он молчит как партизан на допросе. У него всё ок, его всё устраивает. И я тут плохая получаюсь, ведь это я нарушаю нашу идиллию. А я устала клянчить секс. Устала чувствовать себя нежеланной. И нет, внимания от мужчин много. Флиртуют, комплименты отвешивают и тд. Но мне на них насрать, я схожу с ума от своего мужа. Я в него влюблена по уши. Он для меня самый-самый. И я только с ним хочу трахаться в стиле бешеных мартышек. А он не хочет. И, получается, самый дорогой человек в моей жизни пренебрегает мной. Потому что бурный секс - это не только поступательные движения и эмоции. Это про близость особую между двумя людьми. А у меня есть всё, кроме этой самой сокровенной близости. Мне в ней отказано.

И я уже не знаю, что ещё делать.

Развод не вариант ни разу.

Разговоры - уже не знаю как ещё.

Провокации типа: встретила в чулках и кружеве - бесполезно, сексмски - было, внезапные нюдсы посреди рабочего дня - вечером как-то увидела, что он даже подгружать не стал фотку.

Романтические штуки - заканчиваются храпом.

И вот читала я пост Вики - первый в этой цепочке- и завидовала Вике. Потому что если есть секс - остальное натянуть на отношения куда проще. Ну это мне так из моего бессексового пространства видится, конечно же.