Ответ на комментарии с поста "Почистил GTX 440

Приветсвую. Я сразу хочу сказать, что во многом да, был не прав когда выложил свой пост, и начал отвечать на комментарии, и не всегда адекватно. Были комментарии, с которыми я соглашусь, а были и те, которых я и вовсе не ожидал. Всё ошибаются, поэтому спустя время я смог принять то, что сделал неправильно, и исправил. Мне сказали знающие люди, что пикабу это совсем не та платформа, где стоит делиться чем-то своим, в общем, совсем не вк. Ибо тут каждый новый пост сразу уходит в "Свежее", где его просматривают сотни разных людей, у которых реакция на такой, весьма не очень информативный, и "нужный" пост может вызвать негодование, недоумение.

Но в любом случае, я рад что все же нашлись люди, что не ушли в крайности, а как-то нейтрально к этому отнеслись, спасибо Вам:)

По поводу видеокарты, я провел стресс тесты с помощью фурмарка, с ней все в порядке. Поэтому, если грамотно уметь, и знать как мыть подобную технику, то можно добиться хорошего результата. Но опять же, риск очень большой).

И да, мой косяк что я не приложил результат до того, как все провел, каюсь, моя вина.

В целом, это все, я высказался, полегчало как-то даже.

Всем Почистил GTX 440

Лига душнил - ДБНС

282 поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соответствуют правилам портала