Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено»

Г. Санкт Петербург, центр. Платные парковки. Заехал пообедать домой, а у нас во дворе стоит незнакомая Ауди. "Видимо, теперь у посетителей апартов, что недавно открыли на нашей лестнице, есть "своё" место?" - удивился я. Ещё и прямо у подъезда, чтобы не пройти не проехать? Я, глиста, проходя курткой протёр, что уж о колясках и велосипедах говорить.

Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

В течение дня машина на автозапуске заводилась на 20 минут, глохла, опять заводилась. А атмосфера в этих домах такая, что окна держать закрытыми дискомфортно. Написали на бумажке, что не надо так. Всем подъездом дождались водителя, с окон говоря, что вообще не прикольно обтирать его седан и дышать его безкатализаторным выхлопом. Аудист сказал, что тут живёт, ничего не нарушает и вертел он вообще тут весь двор.

Возвращаюсь я вечером домой....

Ответ mr.yobot в «Прогревать авто во дворах жилых домов запрещено» Авто, Закон, Россия, Двор, Парковка, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

От машины пахнет... Всем, чем можно и нельзя. Помойка в соседнем дворе источает меньше миазмов. Хабарики, какашки, мусор... Видимо, кто чем богат, тот тем и помог. Аудист в истерике искал виноватых, на следующий день уехал совсем.
Пожалуйста, уважайте пешеходов и жителей домов! Они не железные)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Такие уебки повсеместно. У меня во дворе в ночь на пн тип бухал в машине и газовал до отсечки. Прилетела ему значт банка в капот. Дак он на следующий день ходил по квартирам и виноватого искал.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях лучше воду в баклахе заморозить. И потом пластик убрать. Но кидать потом эту ледышку на авто никак нельзя. Ну прям никак!

48
Автор поста оценил этот комментарий

пиздишь чай, как модно ходить по квартире и спрашивать типо, ты кинул? ВО-первых никто не сознается, во-вторых могут сознаться и дать пиздюлей за непрошенный визит.

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Наш аудист заимел наглость и пошел искать
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у него были улитки?
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
И был ли у него адвокадо?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, у него был авокадо
Автор поста оценил этот комментарий

Из левой и правой ноздри, зеленый такие.

Автор поста оценил этот комментарий

Форму и размер улитки видно на фото!!!!

28
Автор поста оценил этот комментарий

что ещё раз подтверждает отсутствие логики и низкий уровень интеллекта.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это для обычного нормального человека странно, а вот для долбоебов эта модель поведения норма.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я б так не смог ходить и спрашивать после такого откровенного пофуистического отношения к этим жильцам дома.

А пришёл бы ко мне, настучал бы по кумполу или сделал бы МожемПовторить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил по квартирам, чтобы еще и по ебалу получить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, никто не дал. Мало того ещё и меня удержали от этого импульсивного мероприятия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ему зеркало вынести
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже порча имущества, за это уже можно брать спрос.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду пусть в зеркало посмотрит и там увидит виноватого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку