Ответ молодым людям и девушкам на все насущные вопросы

Сколько раз зарекаюсь давать советы, особенно на Пикабу, особенно разным человекам-невидимкам, что на жалость давят.
И, ты ж блин, снова и снова доброта батю подводит. На вопрос очередного пылкого юноши, где водятся хорошие девушки, я решил поддержать мнение чувака о том, что хорошие девушки водятся, буквально косяками, рядом с приличными учебными заведениями. И уехали мы с чуваком в минуса)
А молодые люди,оказывается, тупо любят поныть и посетовать, что хороших девчонок нет, а как посоветуешь, где взять, так и посылают "знатоков" подальше и продолжают по клубам блядей перебирать.
С дамами та же беда: тут одна девушка жаловалась, что парни не перезванивают ей после отличного, самого лучшего по их же отзывам, минета. Ей посоветовали не с минета в отношения заходить, так она всех советчиков заминусила, заявляя, что сосала, сосёт и сосать будет, патамушта наицца. Но и мечтать о принце не перестанет.
Вот я и подумал, как в том анекдоте: "Утка, на хуй!"

Юморильная

274 поста895 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За унижения людей - бан на неделю.

Унижениями считаются:
-"автор выложил полное говнише" и подобные унижения автора
- "Пост уровня «мне 15 лет и я познал всю жизнь»" ,"Какие ладно скроенные слова ни о чём",
1) "Ой как удобно,очередное говносообщество сразу в чс можно" такие комментарии безоговорочно кидаются сразу в чс по понятным причинам ,

2)""Глубокомысленные" цитаты нахер"   и        "Такая глубокая мудрость, как мудро, нахер!"( в данном случае это будет восприниматса ,как невзаправду, за грубый сарказм и будет блокироваться) и подобные унижения самого поста тоже
-это все карается скрытием коммента (его нельзя будет не только ответить, но и вообще увидеть) вместе с той соответственной ему веткой (ее больше никто не увидит)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая
каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка
писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня
ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и
умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у
меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, он самый)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь, там женщина жаловалась что после секса на первом свидании мужики сливаются. Про минет уже ТС придумал

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где там? Таких жалостных постов на Пикабу хоть пруд пруди.
Обвинять меня во лжи не нужно, у этой конкретной утки-жалобщицы было четко про минет. ТС, т.е. Я, ничего не придумал! Естественно , называть ник минетчицы и давать ссылку на пост не буду, она 1 день на Пикабу, уже 2 поста накатала, как сладко сосёт, и какие все козлы её бросают. Я склоняюсь к мнению, что барышня некоторые *услуги рекламирует под видом оскорбленной и покинутой.
показать ответы