Ответ MikeS63 в «Я добавляю овощи в любую еду, чтобы ребенок соседки не мог ее есть. Его мать угрожает пожаловаться властям»

У нас в общаге была такая мадам. Только помимо пожирания чужой еды она могла взять чужие вещи. И когда мы просили её так не делать, она лишь хлопала глазками и причитала: "Ачетакова?Это же общага. Тут все должно быть общее".
Помню, как-то взяла мою помаду и учесала с нею в клуб, где благополучно её потеряла. А она была для меня довольно дорогой. 500 р для студентки в 2013 году -- деньги не малые.
У другой жительницы нашей комнаты сперла и внаглую на себя натянула топ. Учитывая, что хозяйка топа худенькая, а наглая особа далеко нет, то вещь растянулась и пошла на выброс.
Разговоры были, но помогали на неделю-две. Выселять барышню руководство общаги не собиралось, сами, мол, должны разбираться. В принципе логично, только вот как разбираться, мы понятия не имели.
Апогеем стал момент ближе к концу учебного года, когда мы пошли погулять, а подходя к общаге, заметили, как наша соседка садится в машину к очередному ухажеру, а на ней мой сарафан, который из-за размеров жопэо мадам уже просто молит о пощаде. Догонять мы её не стали, да уже и не успели бы. Пошли в комнату, где нас ждал утюжок для волос худенькой соседки с вырванной напрочь кнопкой включения. Это стало последней каплей. Когда эта мадама вернулась, мы от души её отп*здили, после чего настало недолгое перемирие, и мы посваливали на лето по домам. А после летних каникул пришли заселяться в общагу уже без неё. Она до самого выпуска не понимала, чего это мы её бросили и почему всё так.
П. С. Сарафан, кстати, в районе жопы по шву разошёлся