Ответ Mexicanico в «Деньги на день рождения»

У меня братец похлеще, я 86 он 73 г.р. Всю жизнь ревнует меня к своим бабам и к моим успехам в жизни,хотя все успехи это стабильность,семейное спокойствие и стремление расти как специалист на работе,быть опорой для своих близких (завистливо называл меня министром финансов). Я его любил,он мне отца в своё время заменил,но его внутренняя манечка со временем взяла верх над разумом. Первая его жена( мне тогда было лет 15) обвинила меня в воровстве 45 рублей,не всю сдачу с магазина принёс (хотя уже тогда к чужим деньгам относился максимально ответственно,что до сих пор для меня святое правило). Он поверил ей,я стерпел, простил,любил я его .  Вторая жена сама послала его нах,не обеспечивал семью никак( опять же я "плохой"пример, после армейки  сразу на работу, недели не отгулял, с моей нынешней супругой максимально пытались обустроить свой быт). Жил у матери и у меня на шее,перебивался обещаниями на работе о скорой большой зарплате ( хотя много раз предлагал его пристроить на небольшую, но стабильную зп ). В итоге собрал семью и съехал от мамы на съёмную хату,накопил денег и купил свой дом,там он стал частым гостем,не столько ко мне, сколько к моему самогонному аппарату, и постоянно ныл про новую подругу,что она ему изменяет и в зуй не ставит,да ещё и к ней меня ревновать начал,когда сам же в гости с ней напросился. Супруга в то время была беременна вторым ребенком,а этот черт бегал всем орал,что я его бабку увести хочу(мне 30 было тогда,ей за полтинник) В общем нервы сдали,я  просто набил нюему ебло,под угрозой смерти запретил приближаться ко мне и мои близким (со временем я сильно обогнал его по физическим показателям,да и снаряд в голове после службы остался,знал что лучше не доводить меня) . И ,знаете что, я не жалею ни о чём. Да, теперь у меня нет брата, но у меня осталась и есть семья,мой камень,моя опора... Простите за сумбур и ошибки.