Ответ Mefodii в «Стрельба в школе»

Ой, вы мне напомнили очень неприятную историю с одной знакомой(пусть будет Тоня, на момент ситуация ей было 11-12 лет), она была младше меня на год и хорошо дружила с моей на тот момент лучшей подругой(13-14лет). В то время( 2010 год) в моем городе (Чебоксары) молодежь часто тусовалась на заброшках, и у нас были основные Рок-зона и Рэп-зона (новоюжный, Африка привет). И вот пошла моя ЛП и Тоня гулять на Рок-зону, а там местные пацаны от 13 до 16 лет, и заставили девочку Тоню их орально удовлетворить. Мою ЛП не рискнули заставить делать такое, ибо её сестра была близко знакома со старшаками и смотрящими. Что именно там происходило, я точно не знаю, но девочку Тоню потом дико чморили, с ней никто не встречался из парней, с одного стакана не пили, ее еду не ели, ибо она "вафля" (думаю многие помнят, что это за термин)
Мне и тогда и сейчас было искренне жаль ее, я даже говорила с ЛП как она могла такое допустить, и что им нужно было в таком случае бежать оттуда, пригрозить ее сестрой. Но уже было поздно, уже всё случилось, и я насколько знаю, этой Тоней потом ни раз еще так пользовали.И это была не единственная такая девочка, о которой мне известно.
Со мной подобное не рисковали сделать, ибо боялись, после случая, когда я разбила парню голову о батарею(подробнее в предыдущем посте)