Ответ Martin8989 в «Ошибочка вышла»

В 90-ых случалось много таких историй , когда в квартиры выламывались в балаклавах и оружием , только не милиция , а бандиты . Помню в моем доме случилось три истории, расскажу одну из них .
Днем, после школы, моя подруга была дома вдвоем с младшим братом , родители на работе. В дверь позвонили . Глазка не было и брат открыл , по голосам подумал , что соседи. Ворвались грабители,детей связали как в кино, закрыли в комнате . А сами собирали по дому «драгоценности»: видеомагнитофон , видеокамеру, еще какую-то технику и мобильник , которые только начали появляться. Ну, и по незнанию с мобилки позвонили и домашний наводчице. Так их и вычислили . Наводчица оказалась одноклассница моей подруги . Ей по возрасту ничего не было , а пацаны сели.

Лига гражданской журналистики

688 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

35
Автор поста оценил этот комментарий

А однокласснице-то пиздюлей волшебных прописали? В то время за такое это было вполне в порядке вещей.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Родители только прописали .. а так ничего ей не было . Если не изменяет память , то они продолжили учиться в одном классе , но не общались , до случившегося были подругами
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая история, жалко, что пиздеж. Автор мал и глуп и что значил мобильник в 90-ых нихуя не знает, а уж то, что родители (которые явно не инженерами в НИИ трудились, а зарабатывали точно овердохуя, первые мобилы стоили как годовой доход средней семьи, только абонентская плата больше месячной з/п) оставили трубу дома - это вообще за гранью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был конец 90-ых, родители на рынке торговали сладостями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего с ней не случилось по той банальной причине, что вся история пиздёж. Сотовый дома оставили, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин , вот я не помню подробностей почему телефон был дома и кому из семьи принадлежал . История правда , а что в ней такого нереального ?
показать ответы