Ответ Lupkina в «Человек-гондон...»

Я сына кормила грудью до 7 мес, без каких либо прикормов. В период кормления ( в общей сложности до 2 х лет) я не ела ничего сомнительного, такого как колбаса копченая, цитрусовые, сладкое и тд, дабы не провоцировать аллергию у ребёнка. Было несколько моментов со свекровью. 1. Приезжали к ним на выходные, сына оставляли им понянчиться, сами с мужем по делам на пару часов. После этих визитов, у ребёнка за ушами корки, я их всю неделю маслом кипячёным выводила. Как съездим на выходные опять такая же фигня. Не могла понять с чем связано, пока не вернулись раньше, чем обычно. Свекровь моему сыну суёт пустышку (потому, что так надо, а не потому что он плачет), а чтобы он ее наверняка брал, окунает соску в мёд! Пришлось сильно постараться, дабы без матов объяснить, что соска нам не нужна, и так делать не надо. 2. Пока я не ела все что писала выше, они сыну это давали напрямую. Ну вкусно же! Шоколадные конфеты и копчёную колбасу 3х месячному ребёнку 🤦🏻‍♀️ Да и вообще приходилось слушать много «советов», но я молодая была, верила в их авторитет, на некоторые советы велась. Такие как, поешь грибов, ничего ему не будет, как итог дрисня слизью в подгузник на протяжении недели. Сначала дрочили что надо кормить грудью мин 6 мес, потом ебали голову что пора завязывать…. Ох, что то прям накрыло меня воспоминаниями, если где ошибки, извините, эмоции захлестнули)))