Ответ lumen318 в «Приоритеты изменилась»

Поддерживаю. Тоже решили, что это только наш день.
Никому ничего не сказали. Со временем, парочка друзей узнали, тк мы обратились к ним с вопросами по организации некоторых моментов.

Запланировали дату месяцев за 8, как состыковали отпуска на наших работах. Заявление сидя на работе и подала, через госуслуги, загс и время выбрала.

За пару месяцев до торжества нашли мастера, и сделали себе кольца по индивидуальному дизайну. Без излишков, но и просто в магазине покупать не хотелось. Переплавили свое золото, и пару грамм добавили в мастерской.

Ответ lumen318 в «Приоритеты изменилась» Свадьба, Фотография, Текст, Регистрация, Ответ на пост, Длиннопост

Вот такие колечки получились. На фото - моё (на тапок). Выглядит массивно, но не тяжёлое совершенно. Сначала грани были более чётче, я иногда царапала себе лицо с непривычки. Зато сразу вспоминала, что теперь замужем, и несу этот крест (шутка).
Обошлись кольца в 12тыс, что было самым дорогим из всего торжества.

Я заказала себе простенькое, но симпатичное белое платье на шейне всего за 1тыс, и очень была ему рада. Будущего мужа тоже приодели в шопе на букву z)
Нашли фотографа и визажиста через знакомых. Выбрали хороший ресторан, в котором раньше не были.

В день х визажист утром приехала ко мне. Уложила волосы и сделала макияж, уехала.
Мы с мужем приоделись, и поехали на регистрацию. Просили не торжественно, но нам все равно радостная до луны и обратно женщина рассказала про лодку любви и что-то там)
Получили свидетельство и отправили фото родителям. Так и поставили их в известность.
Вышли из загса, встретились с фотографом. Отфотались на позитиве в выбранной локации и поехали в ресторан.

Все мероприятие с одеждой/кольцами/фотографом/визажистом/рестораном обошлось нам в пределах ~35 тыс.

После ужина отправились домой спать, а в ночь выехали в Горный Алтай на 7 дней.
Вот недавно год был, и так тепло от этих воспоминаний, что сделали приятный для себя день без нервотрепок, беготни и истерик.
P.s. Это мы

Ответ lumen318 в «Приоритеты изменилась» Свадьба, Фотография, Текст, Регистрация, Ответ на пост, Длиннопост

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества