Ответ LubovMihalna в «Как я на 112 звонил»3

Вы серьезно думаете, что город / район / остановки идентифицируют место в пространстве? Вот например маршрут от г.Саратов, Кировский район, остановка Зарубина до г.Саратов, Кировский район, остановка Зарубина. И я замечу, что это еще пробок нет, в часы пик можно больше часа ехать от одной до другой, из за пересекающей город железной дороги и отсутствующих переездов.

Ответ LubovMihalna в «Как я на 112 звонил» Полиция, Экстренный вызов, Служба 112, Негатив, Мат, Ответ на пост

Или например вот от г.Саратов, Ленинский район, остановка Магазин до г.Саратов, Ленинский район, остановка Магазин

Ответ LubovMihalna в «Как я на 112 звонил» Полиция, Экстренный вызов, Служба 112, Негатив, Мат, Ответ на пост

Я даже молчу, что на каких то длинных улицах, через каждый квартал остановки могут называться одинаково. Вот например г.Саратов, Кировский район и россыпь остановок Университесткая, в количестве 11 штук.

Ответ LubovMihalna в «Как я на 112 звонил» Полиция, Экстренный вызов, Служба 112, Негатив, Мат, Ответ на пост