Ответ Lisi4ansk в «И что?»

Начался тут очередной гендерные срач, про женщин, которые не занимаются сексом мужьями во время и после беременности. Мужики жалуются, что год без секса — это слишком.

Так у меня проблема ровно наоборот! С тех пор, как у меня немного отрасло пузо, с мужем секс сошёл на нет. Ноль! Зеро!

При этом, я секса очень даже хотела и беременность проходила нормально, доктор сексом заниматься не запрещал. Но муж ни в какую!

Я понимала, что теперь пузатая и выгляжу не очень сексапильно, но было очень обидно. Надеялась, что сексуальная жизнь придёт в норму после родов.

Ага, щас! Сексом трахаться уже давно можно, а мужу будто бы на меня плевать! Будто бы вообще перестал видеть во мне женщину, похоже, что теперь я для него просто мать его сына и больше ничего...

Я, вообще-то, женщина! А не инкубатор с функцией смены подгузников!

Сама пыталась к нему приставать, хоть мне, как женщине, было несколько унизительно выпрашивать секс. Пока была беременна, он отмазывался возможными осложнениями и тем, что, мол "в тебе мой сын, я так не могу". Теперь отмазываться, мол, просто очень устал.

Честно, мысли о том, чтобы "добрать на стороне" то, что мне не додаёт муж — были. Он во мне женщину не видит, а другие видят ещё как! Но пока это просто мысли.

Спасаюсь вибраторами, но это не заменяет мужа. Думаю, что если такое продолжится, то я просто ему скажу, что не могу так больше и что нам стоит разойтись.

Так что я понимаю мужиков, которые жалуются на отсутствие секса с жёнами после родов. Что такое "сексуальный голод" знаю не понаслышке и когда твой партнёр тебя не хочет — это очень обидно и больно.