Ответ Lepenson в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Ответ Lepenson в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины» Мужчины и женщины, Поступок, Длиннопост, Комментарии, Истории из жизни, Ответ на пост, Текст, Форум, Колбаса, Кража, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат

Осенью 2018-го для психологической поддержки обитал на antiwomen.ru Некоторые мужчины рассказывали свои истории, как бывшие женщины обносили перед уходом квартиру. Вынос бытовой техники уже никого не удивлял, еще самой пригодится или можно продать. Была история про унесенные занавески. А в сентябре появилась тема, разросшаяся на 20 страниц, и подкинувшая мужчинам дополнительный повод для размышлений. Ее написал 53-летний врач, надеюсь, что у него сегодня все хорошо. Далее от лица автора истории.


"Приветствую, братья!
Ну вот и я Алень недобитый.... Вэлкам в Ваш Клуб .

Мне 53, ей 33. Брал ее три года назад как РСП. Любил, безумно. Оба коллеги (врачи). Ее пацану 8 лет. Работаем в одной клинике, кабинет в кабинет. Ну что сказать. Всякое было по жизни. И ругались. И мирились. И в сердцах по матушке друг друга обкладывали. К пацану относился хорошо. Выбрал позицию старшего друга. Помогал, чем мог - уроки, секции, шмотки и т.п. БЖ постоянно баловал. Приучил (Алень) к дорогим вещам: Барбери не Барбери, Дольче не Габбана и т.п. Три года маялись на съемной хате. Вкарячился в ипотеку (ДДУ). Бабла ежемесячно стал туда заносить немеряно. Работали не покладая пельменьки и брата елдырина над вторым. Не вышло. Хотел ЭКО, но что-то (или кто-то))) соскочило. Последние полгода стал замечать, что отдаляется она от меня. Стали у нее образовываться командировки в забугорье по конференциям. Причем, падло, не говорила когда уезжает, доводила до моего сведения все де факто, в день отъезда . Я конечно в скандал. "Ять!" - говорю, "Ну не поступают так в норм. семьях то! Все же обсуждать надо!". Ну ладно. То одна поездка - умылся. Вторая - утерся. Третья - подтерся. Четвертая (милый, я тебя разбужу в три часа ночи, ты не сердись. Ять, зачем меня будить? Да я рано с утра в Италию улетаю, на конференцию).. Японский городовой! Не выдержал, вскипел. Доколе!!!! Дома хоть шаром покати. Ничего никогда не готовила, я все сам. Полы грязные. Везде ее длинные волосы. В магазин не ходит. Посуду не моет. Ну вроде с дитем уроки делает и с утра в школу отвозит. Со своей прежней семьей (уроды, ять!) не порвала. Дитятю постоянно туда отвозят. Там папаша единоутробный, да бабка с дедкой с культом доллара в башке. Епть. Ну какое тут мое воспитание. Двойные стандарты получаются, две мужские модели поведения.... Короче. Прилетает. Я ее видеть не могу (хотя она, блин, наикрасивейшая, зараза). Разговор: "Я, дорогой решила, что буду заниматься карьерой - диссертация, конференции, деловые поездки, встречи с министром, рост в сторону зав.клиник и т.п.". Про меня ни слова. А я как? А мое место то где? У плиты? Типа домохозяин? Хотя на самом деле, я парень то не промах. Видный, красивый, накачанный, брутальный, секс-машина. Снова повздорили. Чую что-то затаилось. Все со своей младшей сестрой все трет по телефону, встречается с ней в ресторанах. Мне бы, Аленю пархатому, еще тогда аларм включить. Да куда там... Обтекаю. Пять дней назад вечером еду с работы. Звоню ей и тут получаю по полной: "Я от тебя ушла! Так больше не могу! Ты мне крылья режешь! Я хочу карьеры! Я целеустремленная, хочу много от жизни, хочу быть богатой, знаменитой!".. Я на КАДе сползаю по тихому под руль. "Где жить будешь?" - спрашиваю. "У сестры". Чуете, камрады, крысу???? Упертая, блин. Приезжаю домой, а там как Мамай прошел: все вверх дном, голые полки, валяющиеся вешалки, вытащено все, даже колбаса из холодильника увезена с собой. Ну, блин, думаю, кидок так кидок. Звонить не стал. Ее в полный игнор. Через дня три на работе: "Ну что, так и будешь молчать? А мы ведь в одной клинике работаем. Общаться надо.". Во, думаю, падла, совсем совести нет. Поил три дня. Не отлегло. Ушел на Санчас. Игнорирую ее открыто. Блин, но что делать с работой, все равно там, волей не волей, пересекаемся. Морду кирпичом? А она ведь с вопросами лезть будет. Типа, что бы друзьями остаться. Менять клинику, по мат. причинам, пока не могу. Думаю. что камбэка не будет. Да и нужен ли он мне???? Сказала, что на развод подавать пока не будет. На работе все бабы на меня волком. Начальницы тоже бабы. Жалеют только мужики. Теперя она получается дважды РСП. У ведь найдет же Васька-лошину на третий брак. Да, кстати. У нее точно никого. Проверено. Вот такие дела, братаны. "Курю" форум .))


"Не боишься автор встрять на алики, пока она на развод подавать не хочет? Тебе сейчас для полноты картины только этого не хватало. С колбасой - надо занести в копилку форума. Ща еще за колбасой еще следить."


"Блин, это теперь кажен раз про колбасу уточнять вместе с зоновесками. Век живи — век учись."


"И про колбасу - печально. Значит, если что вкусное в дом - то только чтоб за вечер съесть. Иначе никак."


"зоновески ужо не в тренде"


Комментарий от автора истории: "Колбаса - да. Ну если еще к этому всему присовокупить упертые монетки по 10 рублей, ваще картинка маслом .))"


я с колбасой не могу успокоиться. Аффтар прям рушит каноны и постулаты форума
"Жизнь не стоит на месте. Нужно смириться с тем, что появляются новые тренды"


Колбаса сейчас порушила все законы мироздания в моем понимании. Она хотя бы сырокопченая была? С плесенью и орешками? Гышпанская?

"итальянская сырокопченая с плесенью ......))"


"Она колбасу из хаты унесла, всю, прикинь. Даже не половинку - всю!
Ваще ничего святого не осталось в бабе.
Итальянскую. С плесенью. Сырокопченую. Просто беспредел."


"я сейчас начну пасти колбасу в холодильнике. Ибо ее пропажа, как показывает практика - к конкретному попадалову с недвигой и прочим. Казалось бы какая мелочь. Пойду копать рецепты оной. Вопрос плесени (съедобной) в домашних условиях сильно волнует."


"Под впечатлением поставил в холодильник айпикам с цикличной записью на хард"


https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67007 - вся ветка с историей о краже колбасы