Ответ KingdomsInside в «Лучшая служба поддержки, которую я видел»

Я так у себя в машине эту Алису прибил. Люблю слушать аудиокниги и, когда очередной раз сообщили, что вот-вот выйдет книга Лукьяненко 'Вчный дозор', решил переслушать всю серию. Это ещё до пандемии было и на работу я ездил на машине, включая навигатор, чттбы более быстрый путь искать...
Так вот, когда дошло дело до второй книги, где про ведьму Алису, начал у меня навигатор то маршрут перепрокладывать, то искать чего-то в яндексе... Один раз чуть было не увез меня в какие-то ебеня...

Ответ KingdomsInside в «Лучшая служба поддержки, которую я видел» Яндекс, Яндекс Алиса, Умная колонка, Яндекс Навигатор, Мат, Ответ на пост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то в настройках Алисы голосовое обращение переключается на "слушай, Яндекс". Как раз для семей с Алисами и таких вот ситуаций.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать несчастным семьям, где дочь Алиса зовут, а сына Яндекс?)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользоваться Гуглом или Сири)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если второго сына назвали Гугл, а вторую дочь Сири?)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаться на Нибиру с такими именами

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только это не решает проблему того что Яндекс создал гребанный ахулиард сервисов с "Яндекс" в названии и при этом любит их рекламировать)

Саппорт ответил что у них очень сложно с настройкой ключевых слов, поэтому на выбор только эти два.

Какой придурок из их конторы придумал в качестве ключевых слов взять только распространённое имя и название конторы с кучей одноимённых сервисов - тайна покрытая мраком)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в телефоне у меня так и стоит. Они тогда между собой передерутся.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дочь Алиса, пришлось быстро научиться переключать на позывной "Яндекс" 😁 правда, теперь стало проблемно слушать тот же "Коммерсант FM", стоит им сказать что то про Яндекс...
Автор поста оценил этот комментарий

Если аккаун один, то не должны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку