1105

Ответ KingdomsInside в «Лучшая служба поддержки, которую я видел»

Я так у себя в машине эту Алису прибил. Люблю слушать аудиокниги и, когда очередной раз сообщили, что вот-вот выйдет книга Лукьяненко 'Вчный дозор', решил переслушать всю серию. Это ещё до пандемии было и на работу я ездил на машине, включая навигатор, чттбы более быстрый путь искать...
Так вот, когда дошло дело до второй книги, где про ведьму Алису, начал у меня навигатор то маршрут перепрокладывать, то искать чего-то в яндексе... Один раз чуть было не увез меня в какие-то ебеня...

Ответ KingdomsInside в «Лучшая служба поддержки, которую я видел» Яндекс, Яндекс Алиса, Умная колонка, Яндекс Навигатор, Мат, Ответ на пост

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

720 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15620

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
13158

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
9035

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
7273

6250

Ответ на пост «Только так»

5783

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5740

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5511

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
4895

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4661

4584

Как делали пуговицы

4256

Бобро побеждает зло

4240

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
4142

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки

Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Что стало с оригинальными кроссовками Нью Баланс за один сезон бережной носки Спортивная обувь, New balance, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 10
3951

Ложечки нашлись, а осадочек остался...

3925

Счастья вам, деток е***их (с)

Счастья вам, деток е***их (с) Скриншот, Юмор, Отношения, Девушки, Алкоголь
3879

Туса до кровавой пены

Туса до кровавой пены
3834

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
3746

Мова

3612

Про Вову…

Про Вову…
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: