Ответ keilin88 в «Минус две семьи»

Раз пошла такая тема...

Любовь бывает разная. Первая, дружеская, страстная, безответная, безумная и та о которой все говорят, но мало кто рассказывает... Любовь с первого взгляда.

Случилось это у подруги. Мы тогда собрались поиграть в настолки, пива попить. Вот там было несколько человек, которых я не знал, среди которых была девушка которая сразу привлекла внимание и понаблюдав понял что она мне безумно нравится. Но так вышло что она оказалась замужем, так что в будущем мы просто общались время от времени, когда я бывал у нашей общей знакомой. Да меня жуткоттянуло к ней, но все что я мог позволить это иногда купить коробку конфет, но покупал я не только ей, но и знакомой, чтобы не акцентировать внимание на Ане(назовем ее так).

В начале прошлого года отмечали день рождения знакомого, где была и Аня. Посидели хорошо а в конце меня попросили проводить Аню, так как она была слегка пьяна.

Пока шли , она попросила присесть, а потом расплакалась.  Сидел рядом успоккивал ее, обнял, а она жаловалась чтоинецмеет пить, что мужем есть проблемы. Старался поговорить с ней успокоить что все наладится. Потом пошли дальше и во дворе сели на скамейку обнял и сказал что люблю ее, но понимаю что она замужем так что ничего не жду и не желаю мешать отношениям. Она села с верху и мы поцеловались. Это было безумно приятно,, этот не сравнить даже с сексом с другими девушками что было ранее. Дрож проходила по всему телу и уходила в ноги, которые немели. Хотелось чувствовать ее с головы до пяточек.Кажется всего лишь поцелуй.....

Потом она вдруг встала и побежала к своему подъезду. Я могу ее понять, что ей стало скорее всего стыдно. Я проводил ее к подъезду и попрощался.

На следующий день она звонила, спрашивала как голова сказала что неплохо вчера напилась и мало что помнит. Ничего про произошедшее я не спрашивал, да и не хотел вовсе, так как это будет лишь лишним. Я люблю этого человечка и уважаю, поэтому рушить, то что она создала с человеком которого любит(муж) не собираюсь, а могу лишь поддержать  и помочь в проблемных ситуациях.

Следующая неделя для меня была адской. Я не мог найти себе места, плохо ел, по вечерам бродил по городу и просто выл, мне нужно кактто было выпустить боль. В любви мне вечно не везло. То меня любили те, кому я не мог ответить взаимностью, либо я влюблялся в тех, кто был замужем или уже в отношениях. Больше больнее было от того, что опять человек в которого влюблён недоступен, занят... Я успокаивал себя что дня три и мне станет легче, что смогу успокоиться . Но я ошибся и спустя уже год меня кидает в дрожь если попадется ее фото или мелькнет контакт при наборе номера. Хоть и тянет жутко, но стараюсь не общаться с Аней, лишь поздравляя с праздниками, так как сейчас даже побаиваюсь встречи, потому что боюсь что меня будет колбасить. Так будет лучше, хоть это и тяжело очень.

Никогда не думал что можно так влюбится в кого то. Завидую тем кто легко влюбляется . Чтобы мне человек понравился, я смотрю на то как человек общается с друзьями, с детьми, его характер, увлечения, какие минусы для себя я могу отметить в нем.....

Что сказать, желаю всем взаимности чукча не писатель, думаю смог передать что хотел.