Ответ Jakekar777 в «Я ненавижу свою сестру-инвалида и больше не собираюсь это скрывать»

Жила была бабка соседка по этажу в четырехкомнатной квартире вместе со своей дочкой и двумя внуками. Доча какое то время встречалась с героиновым наркоманом и родила от него двоих в меру адекватных детей.

Торчок сел, мадам с двумя не совсем полноценными детьми и тещей никому нафиг не уперлась, даже с такой недвижимостью. И уехала она искать счастья ажно в Нижневартовск, через какое то время вернулась, забрала детей и мать, продали квартиру, сказала что живется там в сто раз лучше. Еще через пару лет бабка вернулась, пришла к нам в гости и рассказала историю.

Приехали они в чужой город, к чужому мужику который их всех принял, на бабки с четырешки бабки(экий каламбур едрить) и денег мужика вскладчину купили отремонтировали дом, все по чесноку, половина дочкины, половина мужика. И пока они доделывали ремонт у бабки начала течь крыша, гасилась таблетками и вроде все ок. К концу ремонта колеса перестали помогать и надо стало бабку периодически класть в дурку. Ок, положили. А когда ее вернули в норм состоянии мужик поставил дочу перед выбором: либо я либо мать твоя. Та вообще не выбирала, бабку на поезд, денег на пару месяцев вперед дали и давай пиздуй отсюда.

Бабка вернулась в родные ебеня, ни родных ни знакомых, вообще нихуя. Пришла к нам, рассказала всю эту историю. Мать всерьез предложила отцу поселить бабку к нам. Хули, норм чо, нам же не тесно впятером было, давайте левую старуху с диагнозом подселим.

Отец логично рассудил что балласт нам ни к чему и максимум что он может - помочь ей в съёме жилья, и организовать ей пенсию и всякие прочие выплаты по диагнозу. Бабка пару месяцев прожила на съёмной квартире и порешала что пришло время откладывать гробовые. Перестала покупать колеса, перестала платить за хату, питалась она исключительно у нас дома, для этого три сука раза в день пиздовала через полгорода к нам и обратно. А потом ее логично накрыл приход ее протекающей крыши и она пропала. Нашли через пару недель на трассе всю грязную в драных шмотках и с запиской в кармане, мол водителя что меня сбил прошу не винить, я сама выбрала такую смерть.

Пытались найти контакты ее дочери или того мужика, но вроде как ничего не вышло. Бабку положили в одну из тех дурок из которых уже не выписывают и она вроде по сей день там. А может и нет, я никогда не интересовался ее судьбой.

Наверно досадно когда родная дочь выставляет тебя за порог, а люди которые хоть как-то о тебе заботящиеся - твои бывшие соседи.