Ответ IvanBrk в «Когда экзаменатор не подвел»

Учился у меня в группе особый "особь". Ну, сокурсник, ну лошок с глазами в кучу. Вечно сам по себе, занюханный задрот, с которого стипендию "отжимали" все, кому не лень из других групп (когда он её получал редко). Вечно ничего не знает - ну, так, в общих чертах. А на выпуске пришёл с охраной (!) и хорошо одетым. Оказалось, что папа - зампрокурора соседнего города без палева сыночка "учил". Самое ЧМО, что те преподы, которые с нас жёстко требовали - этому "уникому" ставили хорошие оценки, за которые нам реально надо было жоппы рвать, чтобы стипендию получить вместе со знаниями. Единственная, кто его натянул - химичка! Потрясающая Женщина и Преподаватель (она мне, туповатому, смогла химию объяснить!)! Пережила блокаду в своё время - сохранила принципы в 90-х.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.