Ответ innafetisova в «Запертая поневоле»

Тоже про детство и про говно. Мать рассказывала, было мне также 2 или 3 года, жил у нас американский бульдог. Однажды придя с работы очень уставшая, мать сидела в зале отдыхала под зомбоящик. А я был тем ещё мелким пакостником, то собаку постригу ножницами «налысо», то напихаю туалетной бумаги в унитаз и подожгу… Оставлять меня одного без присмотра всегда было ошибкой. Получал я за это люлей всегда знатно, но меня это никогда не останавливало. Так вот со слов матери: сидит она смотрит телик и понимает что уж очень долго как-то в доме с пиздюком тишина - это всегда плохой знак. Заходит она на кухню и картина маслом. Ну как маслом… говном, с печеньем. В общем как она поняла я взял большую салатную миску, насрал туда, взял пару упаковок печенья и все это дело перемешал в однородную массу и тоооооненьким слоем распределил все это по полу, стенам и собаке. Собака в ахуе сидит, однако терпит эту дичь, правда пытаясь слизать «сладкий хлеб» с себя и пола. Она только и могла, что посмотреть на мать взглядом как бы спрашивая «за что мне это?». Как я это делал не помню, зато прекрасно помню как получал за это пизды))

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.