Ответ iamiamiam в «Решил поделиться "лайфхаком"»

Ответ iamiamiam в «Решил поделиться "лайфхаком"» Пот, Подмышки, Лайфхак, Совет, Ответ на пост, Ноги

Брал в "Фиксированной Цене" за 55 (не точно рублей). Если в двух словах-то лучшего антиперспиранта я еще не встречал. За день на жаре, от меня совсем не пахло котиковым горшочком, а футболка свежая и совсем не пахнет (олдам привет) Для ступней тоже весьма эффективен, но "теймурова паста" для ног все же лучше, хоть и менее удобна в использовании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие формальдегида в составе наводит на неприятные размышления..
раскрыть ветку (36)
36
Автор поста оценил этот комментарий

В этом спрее нет формальдегида. С пастой Теймурова их объединяет только название.

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формальдегид?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в спрее содержится МЕТЕНАМИН. пролекарство, из которого в кислой среде высвобождается формальдегид, оказывающий противомикробное действие.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть можно, не понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но не нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё део-гель хорош

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Состав отличается от того, что продаётся в аптеке, но не сильно, в основном какие-то эфирные масла - в фикспрайсовом их нет. Ну и в аптеке он, кстати, тоже стоит что-то около 50-100 рублей.

Пользуюсь им, в том числе, как дезодорант для обуви - универсальная вещь.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним - главно е ласты после не потеют и не воняют - реально помогает
раскрыть ветку (22)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы ещё их не склеить по итогу применения этого средства...

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
)) вроде не склеил за 2 года
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
По-любому в течении максимум ста лет склеешь из за этой штуки)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такого опасного в этом средстве?
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Формальдегид канцероген, в больших концентрациях это яд.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется концентрация данного вещества в пасте ничтожна мала, для наступления печальных последствий.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Такие штуки по капельке по капельке и бац у тебя рак

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я думаю, жареные на подсолнечном масле продукты ты ешь чаще, чем пасту Теймурова, так что можешь не переживать по поводу формальдегида.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но все что мы жрём может по капельке привести к раку, все чем мы дышим может по капельки привести к раку. Так что если тут ничтожная доля, почему бы не юзать
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо ещё канцерогенов добавлять? Особенно особо токсичный формальдегид.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не.

канцерогены в этом деле особенно успешны. Это уже даже не версия, а вполне себе подтвержденная исследованиями инфа

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вопрос в продолдительности использования и выводится ли это из организма

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если я вас скажу, что даже в дозировках в лекарстве в зубе согласно исследованиям этого достаточно для того, чтобы находить его в жировой ткани по всему организму?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут зуб? Теймурову пасту наносят на ноги, ей не надо чистить зубы.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что формальдегид умудряется в низких концентрациях проникнуть по всему организму из зуба, в который сам организм толком попасть не может, отсюда и кисты. То, сколько его может выделиться при нанесении на тело и сколько из этого попадет в кровоток - большая загадка, особенно если учесть степень проницаемости кожи для многих лекарственных препаратов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас. Как теперь жить.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если регулярно мажешь, то жить в принципе возможно тебе и не так долго. Зато консервировать труп особо не придется, если что, в нем как раз анатомические пособия консервируют. Выглядят они не очень здоровыми))
Да и микробиоту гробить на коже такое себе, когда грибок давить начнет, будет кайфово (нет). Проще уж керосином мазаться с такой же пользой
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрепил состав, что там из этого формальдегид?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в составе классической пасты тейморова есть формальдегид, у вас возможно что то маркетинговое, а в реальности продукт теймуросодержащий

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать лекарственное средство с профилактическим. У Теймурова есть паста, есть спрей, есть крем-пудра
Из этого всего только паста содержит формальдегид и является лекарственным средством, которое применяется 1-2 раза в день 3-4 дня. Предназначено для лечения запущенных случаев (когда ты только помылся, еще ничего не делал, а уже течешь как портовая шлюха и воняешь ею же). Спрей и крем-пудра не содержат формальдегида и применяются на ежедневной основе в качестве дезодоранта, но они не являются лекарственным средством (хотя у меня после некоторого времени использования спрея с маслом чайного дерева перестали ноги вонять)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и говорю, маркетинг
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по такой логике ноги можно и на деревянные заменить, они тоже не будут потеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже в воздухе повсеместно имеется, вопрос в концентрации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на какие именно? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку