Ответ Hoodreader в «Размышления холостяка об официальном браке и разведенках с прицепом»

А что рассказывать то семьям, которые живут счастливо?
Ну вот о чём рассказывать мне? Давным-давно я познакомился с девушкой по переписке. Жили в разных городах - я в Москве, она в Новосибирске. Общались по интернету, наверное, лет 8. Кидали друг другу мемы, общались, я обсуждал всех её мужиков, она обсуждала моих (нет не мужиков). Она расставалась, я расставался. В итоге когда оба были свободными на один её день рождения сделал сюрприз и прилетел в Новосибирск. Вот как-то всё и завертелось. Потом летали друг к другу раз в месяц, созванивались каждый день по вечерам по видеозвонкам (из за разницы в 4 часа мне приходилось пулей лететь домой, чтобы успеть позвонить) .
Потом случился КОВИД, нас перевели на удалёнку и мне повезло полететь самому в Новосибирск, работать оттуда удалённо и примерно год прожить с девушкой в этом чудесном городе (не сарказм).
Потом , девушка согласилась переехать в Москву. Прожили примерно год в Москве.
Потом созрели официально зарегистрировать наш брак.
Ну и вот и всё.
Разве интересно вам будет слушать о том как мы вместе после работы кушаем за просмотром Теории большого взрыва? Или как играем по вечерам в The Quarry? Или как мы гоняем по концертам наших любимых групп. Или о том как готовим вместе ужин при этом обсуждая последние сплетни?
Думаю, что нет.
Я счастливый человек, безумно люблю свою жену, с радостью прихожу домой, потому что знаю, что меня там ждёт любящий меня человек. Но кому это интересно?