Ответ HeavyRussian в «Так все же, кто платит-то?»

Да что вы тут заладили со своим "Одна чашка какао = месяц секса"? Секс после кафе - я же за тебя заплатил. А ты мне должна за кофе сделать влажную уборку и т.д. Я впервые такое слышу. Я не шибко сам богат. Однако, приглашая девушку в кафе я чётко характерихую встречу: поговорить, кофе попить с пироженкой и всё. Это максимум 800 рублей, в том же Тревелерсе. И после этого ссанного кофе я не жду, что девушка покажет мне свою платиновую щёлку, нет. Я хочу просто поговорить. Я хочу услышать пару нормальных фраз из уст девушки. А если она молчит (а токое бывает часто), вот тогда-то я и задаюсь вопросом: - "а нахуя я тебя позвал, чтоб ты тупо молчала"? И тем не менее, я даже за такую заплачу половину.

А если дело уже дойдёт до заказа какой-то еды: стейк там или что-то, что не входило в мои планы, то тогда я сразу и спрошу: кто за что платит? Чтоб она понимала, что я её не жрать пригласил, а конкретно на кофе и разговор. Хочешь есть? Ешь дома. Хочешь есть? - Плати за своего Цезаря сама. Урок окончен.