Ответ Freeze64 в «Когда позвала переустановить винду, присела и смотрит на тебя вот так»

Была схожая история, только быстро закончилась, как и началась - класс 9 был, уже через пару месяцев ГИА, и во время перемены (а я часто делал какие-то домашки от репетиторов или читал что-то по предметам на переменах) ко мне подходит одноклассница. По тогдашним моим меркам - красивая, когда-то даже умная (а это я ценю во все времена) даже поболее фигуры и внешних данных (если конечно она не простите, толстуха), но к тому времени катившаяся в пропасть асоциалки.
Так вот, на перемене она подходит ко мне и абсолютно спокойным голосом, на полном серьёзе предлагает... пойти заняться сексом в туалете (правда было использовано другое слово). Естественно, офигев от "заманчивого предложения", я впал в ступор на пару секунд, в течении которых секунд прикидывал расклад (спойлер - скверный), после чего выдал решительный отказ. Далее она попыталась взять меня на слабо, заявив, что у меня "маленький", за что была препровожена от моей компании силой (просто выкрутил руку, чтобы рефлекторно повернулась корпусом, а потом подтолкнул в спину). Отвалила, и больше с "заманчивыми предложениями" не подходила.
Вот как-то так. Да и я не Ален Делон, надо заметить - типичный ботаник. Без котолампы.