Ответ FrankCauldheim в «Мужская логика»

По данным судебной статистики, в 2010 г. судами окончено производство 24 281 дела этой категории (в 2009 г. – 20 531, в 2008 г. – 17 014 дел), при этом учитываются все категории дел, связанные с воспитанием детей, а в 2021 г. только по спорам о месте жительства детей судами рассматривалось уже 32 848 дел (в 2020 г. – 28 987).

Каждый год - 32 тысячи мам делают всё, чтобы лишить своих детей пап. Под соусом - я так люблю своих детей, я самая классная мама.

32 тысячи в год. 15 минут в час. Любящая мама делает всё, чтобы лишить своих детей папы.

Но при этом, единственное что тут, на Пикабу, с жаром обсуждается - где мои алименты мудак?

Женщины, а вам жизнь своих детей важнее денег? Может лучше десять раз сходить к медиатору и договориться так, чтобы дети равное время проводили со своими родителями? Обоими. И папами тоже.

Неужели настолько жажда денег важнее психики и жизни ваших детей?

Вы же их под сердцем носили и рожали в муках...

П.С. 27.11.2023 года я наконец выиграл суд, который длился три года и по прямым затратам обошелся мне в пол миллиона рублей, только для того, чтобы мог несколько дней в неделю видеть своего ребенка.

3 года и полмиллиона. Думаю это очень много походов в кино, в зоопарк, это много одежды, много тетрадок. И всего этого мамы лишают своих детей, только чтобы насрать своим бывшим мужьям. Своё эго против счастья своих детей, которых они якобы любят.

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.