Ответ FrankCauldheim в «Как убивается секс в браке»

"Мне недодавали, мне не так делали, меня партнёр не понимал, мне не делали как я прошу". Но НИ ОДНА не написала перед этим "а я вот делала a/b/c"

Ну, буду первой что ли:

А я вот делала!)) Да, я обожаю доставлять любимому человеку удовольствие! (при условии, что процесс доставляет удовольствие и мне). Для меня в кайф видеть, насколько ему хорошо! Даже если сама в этот день не могу/не хочу по каким-то причинам, но нужный настрой есть, найдётся у меня несколько способов доставить оргазм (а то и не один) моему мужчине и самой от него зарядиться. Да, это не с первых встреч, конечно же: как и большинству женщин, мне важна эмоциональная составляющая и доверие, а это приходит со временем: по опыту месяц-два примерно, в этот период обычно больше "баловали" меня (ну вот таков опыт!))) и как показала практика, с такими партнёрами я раскрываюсь лучше, чем с тем, кто будет ждать инициативы от меня сразу же ("сама-сама, давай, делай, как ты хочешь" - что я могу хотеть? я тебя в плане секса даже не знаю ещё толком!)

Что мне чего-то не додавали в отношениях - тоже не буду говорить: с чем-чем, а с сексом в моих отношениях всегда было всё хорошо - как любовники мои мужчины были нежны, заботливы и чутки.

Так что не стоит всех под одну гребёнку-то всё-таки ;-)