Ответ ForteVovka в «Наши 90-е. Школьные годы»

Это у ТЕБЯ всё было... А я в 90- е зимой в дырявых кроссовках опаздывал на лекцию, т.к до меня доебся контролер в троллейбусе, а денег не было на проезд, на ручки и тетради.... В 1997 в январе мне деды одним ударом выбили 3 зуба..Если интересно-я вроде писал пост..

В классе у нас было 3 подобных персонажа-у одного отец пахал автокрановщиком , у другого мать в торговле.. Там было все , о чем ты говоришь, плюс импортная мебель, черная икра, кока кола, видики -шмидики ( 80-е на дворе, сам я 1975 года). Дружили мы  втроем, и икру ложками жрали))

И был еще один крендель- у него из всего класса никто ни разу дома не был- папа работал в аэрофлоте на МЕЖДУГОРОДНЫХ линиях.. Он ему в 90-е контору открыл строительную..

А у тебя папа и дед-на МЕЖДУНАРОДНЫХ ))) Страшно представить, что было у тебя дома, особенно из того, что родаки тебе не показывали))). В 90-е твои любимые много потеряли, не ?

В 90-е я херачил днями и ночами, как рыба об лед, и все бестолку..

Сейчас я могу поишачить, и не смотреть какое пиво в кафе дешевле, хоть звезд не хватаю, но от этого я счастлив!!! Что поишачив, я могу что то получить..

Так что я хочу в 80-е. )) До 1984 г. , как по мне, не было ни дефицита, ни разделения на джинсы, жвачку, видики...И дефицита и талонов  еще не было..И ява мне была еще не нужна))))

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост