Ответ donskoi92 в «История ничему не учит»

Профдеформация??? Я работал сварщиком-аргонщиком на выезде(по вызову))) Периодически клиентами становились пищевые производства, там нержавейка которая тоже трескается и ломается от нагрузок, столы, раковины. То, что снаружи по поверхности все моют-это факт, так везде, даже в маленькой конторе коптящей рыбу. То, что никто не заморачиваться с тем, что не видно-это факт, даже в крупнейших гипермаркетах. Если у разделочного стола есть паз-в нем будет жир, который будет тухнуть. Снизу всё всегда засрано. Уборка производится по принципу "что можно увидеть". Видел хлебное производство, где был буквально земляной пол, само производство-сарай на даче. Я очень тяжело отношусь к кулинариям, продуктам сделанным ИП. Всякие летучие лезут на верхние полки, где пыль. Как бы они не рассказывали про чистоту, я видел то, что внизу, в пазухах. То что порой можно увидеть, только когда оно начинает гореть от температуры и чистый на глаз стол обоссывается тухлым жиром на пол.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось. Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде... Пришло время умирать.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Атакующие корабли не могут вызвать жесточайший понос на пару дней. Понос такой, что думаешь об операции по удалении жопы)))) ну максимум обоссаться от страха, но это не долго))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в компании "Аютинский хлеб": чистота близко к идеальной, помимо того что операторы следят за чистотой оборудования есть ещё своя служба клининга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С хлебным чуть проще, хлеб через печь проходит, даже там где творится лютая дичь-поддоны и шпильки пройдя через печь "очищаются огнем".

7
Автор поста оценил этот комментарий

самые чистые цеха по приготовлению пищи встречал только на службе в ВС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.