Ответ deimosalife в «Ваши варианты?»9

В позапрошлом году, когда подруга купила cherry Tiggo 7 pro за 2,2 я смотрел на нее как на дуру, спустя год эта покупка оказалfсь вполне разумной, накатали 30к км, периодически ездили межгород, претензии к подвеске на скоростях выше 110км - слишком валкая (но и куда гонять?), по эргономике интерьера есть вопросы, глянцевая консоль климата (которая царапается примерно от всего и сразу:), и весь этот тоннель проектировали идиоты, которые этим, очевидно, никогда не пользовались, климатом невозможно воспользоваться на скорости, потому что кнопки сенсорные, в подстаканники невозможно поставить 2 полноценных стакана кофе (300мл) они упрутся в друг друга ну и шумки маловато.

В остальном вполне себе годный пепелац учитывая обстоятельства нашего рынка и в -30 градусные морозы ниразу не подвел.

Я на все эти веяния китайского автопрома импортируемого к нам официально посмотрел и решился купить exeed txl, потому что это те же яйца только в профиль, но уже и экстерьер поинтересней, с эргономикой более продуманной, тоже не без недостатков, но в целом доволен, жрало бы это ведро еще поменьше цены бы ей не было :)

Ответ deimosalife в «Ваши варианты?» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Telegram (ссылка), Китайские авто, Ответ, Ответ на пост, Текст

Проехал только 13 тысяч, из проблем - смазка наружных шрусов дубела на морозе и первые 500-1000 метров пути появлялся отчетливо слышымый звук, но дилер ее сразу после обращения заменил на подходящую под наши морозы.

Цены конечно неадекватные, но знаете, я 4 года хотел поменять машину (катал на универсале киа сид 2011 года), по сути я хотел взять аналогичную, но с свежую с салона, и каждый год откладывал из за цен. А потом надоело, появилось некое понимание и, возможно, наивная убежденность, что сильно дешевле уже ничего не будет в ближайшие года 2-3, а дороже - запросто. Пошел и купил.

Юмор для всех и каждого

36.5K постов47.9K подписчика

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.