Ответ DaryaYash в «Стыдно рассказать»

Я студентом зимой поскользнулся на хляби при заходе на эскалатор на Курской и как в бобслее преодолел спуск за считанные секунды. Удачно, что вперёд ногами и на спине, а не наоборот. Удачно, что не был час пик и что успевали расступиться, видимо орал матом я громко. Толстое пальто помогло избежать рваных ран и ссадин. Было неприятно, что в самом низу люди не давали подняться и тупо ругались и топтали меня, один даже на голову наступил. Вдвойне обидно, что ебучая бабка-дежурная никак не отреагировала на мои крики остановить эскалатор, зато обматерила меня. Отполз в сторонку, перевёл дух, проверил, все ли на месте и попиздовал домой осмеянный и поруганный...

Года 2 после этого инцидента я боялся эскалаторов, цеплялся за поручень обеими руками и как дополнительная боль - что скорость поручня не совпадает с эскалатором, а руку оторвать боязно...

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders