Ответ DamnRainbow в «Подарок»

Мама работала воспитателем в детском саду. И каждое лето, перед сдачей группы после ремонта, она уносила на работу львиную долю моих игрушек, чтобы ей одобрили сдачу группы.

Обратно, естественно, не возвращалось ничего, так как уже через неделю приходило в неликвидное состояние.

Так ушли все, кроме одной, мои мягкие игрушки, пазлы, книги, куклы, конструкторы. К 13 годам у меня ничего из детства не осталось (кроме одной плюшевой собаки) .

Самое обидное, что меня даже не спрашивал никто, всё просто уносилось безвозвратно.


Потом, как только я съехала от родителей, мой старый комп и стол отдали родственникам. Я даже скинуть инфу с жёсткого диска не успела. Самое обидное, что родственники, попользовались годик и продали комп... мой комп, который отдали им бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это мелочи, один знакомый, будучи ещё школьником старших классов, купил несколько биткоинов, в то время это было буквально тысячу рублей, инфа по ним лежала в файлике на компьютере. Стал студентом, уехал в другой город учиться, родители подкинули ему чуток денег на ноутбук, а старый компьютер стоял дома и никому не мешал. Биток и начал расти резко и стал несколько тыс. долларов за штуку, студент вспомнил, что есть заначка. Приезжает за пару тысяч км домой, а компа нет, оказывается родители отдали племяннику. А племянник продал его по объявлению. Там был что-то в районе трех биткоинов, вот он локти кусал позже, когда биток по 60 тыс. долларов был. Обидненько.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было родителям рассказать, чего одному то страдать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это всегда удивляет - как можно отдать чужую вещь да ещё и без спроса?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это из раздела: "Твоего здесь ничего нет!"

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеееец прям(( у меня чуть инфаркт не случился 😭😭😭 так обидно за него
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж сердце защемило 😢
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Защемит тут, $180 000 улетело в неизвестность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку