Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»

Занимался в свое время общественной деятельностью. Это когда бесплатно, в свое свободное время, делаешь, что-то для всех, не только для себя. И вот из-за таких чудо людей, как ТС, послал всё это на хер.


Столько хуёв на спину прилетало и не пересчитать. Ходил, как хуёвый ёжик. Постоянные обвинения в том, что я помогаю отмывать деньги, что мне платят за активность, что я продался администрации города и проч.


А как предлагаешь заняться тем же, помочь общему делу, так хуй там! У всех семьи, дети, дела поважнее.


Люди из ЛА делают большое дело и организаторы движения и рядовые сотрудники.


Рядовые сотрудники, я вас уверяю, ни то что не получают ни хрена, а ещё и свои добавляют на нужды поиска.

Что там творится наверху, да и творится ли, понятия не имею.


Статистика, в данном случае, это мотиватор. Да и почему вы считаете, что не должен учитываться итог их работы, в том случае если человек нашелся сам или его нашли сотрудники МЧС? ЛА силы выделили, в поисках участвовали. Результат общий. Это ведь не игра в догонялки.


Про подсчет чужих денег вообще отдельная тема. У нас в стране считается, что общественник должен последние трусы пустить на парус, что движет его корабль благих намерений. В большинстве случаев так оно и есть. Что касается глобальных организаций, создание и поддержание которых стоит огромных сил и нервов, так быть не должно не в коем случае. Люди жизнь на это кладут.